Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate
Manchester
Vedi galleria
Descrizione generale
Descrizione generale
Galleria
Posizione
Camere
Servizi
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Inserisci le tue date
Verifica la disponibilità
Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate
City Gardens, Manchester, Regno Unito
Visualizza mappa
L'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate si trova a circa 20 minuti a piedi dall'Opera House. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio auto privato presso quest'appartamento, situato nel quartiere Castlefield di Manchester.
Molti luoghi d'interesse, inclusi i Giardini di Saint John, sono a a soli 1 km. Gli ospiti saranno vicini al Centro espositivo Legoland, a 15 minuti in macchina.
L'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate è dotato di una cucina completamente attrezzata con tutto il necessario per preparare i propri piatti. Per esplorare il resto di Manchester, gli ospiti possono anche prendere un autobus alla fermata Chorlton Road/Chester Road, che si trova a 200 metri.
+ Ulteriori informazioni- Nascondi
Top Servizi
Wi-Fi
Animali domestici
+ Di più
Galleria
Mappa
Attrazioni turistiche a
Manchester
Camere e Disponibilità
Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi
Descrizione generale
Wi-Fi
Parcheggio
Animali domestici ammessi
Servizi in camera
Lavatrice
TV a schermo piatto
Top Servizi
Wi-Fi
Animali domestici
Politica dell'hotel
Check-in:dalle 15:00 alle 23:59
Check-out:alle 11:00
Domande più frequenti
❓
Quali luoghi d'interesse famosi possiamo visitare vicino all'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate?
Oltre alla stazione di Manchester Piccadilly, che dista 2 km dall'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate, ci sono altre attrazioni degne di nota, come il Centro espositivo Legoland (6 km) e il Mancunium (1 km), tutti altamente raccomandati dai visitatori.
❓
L'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate dispone di WiFi?
Nell'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate il Wi-Fi è disponibile in tutta la struttura.
❓
Gli animali domestici sono ammessi nell'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate?
L'appartamento Mcr Lux 2 Bed At The Heart Of Manchester Deansgate è aperto agli animali domestici.
❓
Questo alloggio dispone di una cucina?
Sì, questo alloggio è dotato di una cucina completamente attrezzata.